29.08.2012

Художетсвенная школа для 3-летки!

Эмоциям выход не дан. Потому они рвут меня на части! Я повела своего непоседу-трехлетку в художественный класс, Изостудию "Жираф"! Мои мысли, которые посетили меня за 40 минут ожидания сына в уютном уголке для родителей, не поддаются воспроизведению.

Это был микс параноических страхов

23.08.2012

Идет на лад дело то!

Уже несколько дней, около четырех, прогрессивных дней) Потому что прогресс на лицо) Вернулся дневной сон. Ночной правда аж в час-два ночи начинается. Но все поправимо. Из минусов еще можно назвать желание ребенка сосать все , что есть под рукой, руку, простыни, одеяла, уши и хвосты игрушек и так далее. Стал кусаться( И папа у него теперь на первом месте! Папочка, папуля, только с тобой, иди на мою кроватку, папа рассказывай сказки и тд...Мама обидела, отправила соску в волшебную страну на волшебном шарике...а папа чуть было не сорвался и был готов на крыльях ночи примчать ему соску с бутылкой с кефиром! Малыш чувствует, на кого можно надавить)

21.08.2012

Good buy, сосяндра!

Вчерашним днем послушать Веню, тихонечко...так, что бы сыночек спал и видел его волшебные сны...тихонько грюкнуть ножницами по столу и затаить дыхание, что бы не встревожить сон "под Веню" и не разбудить мое настроение...дошивать Тюльку не того цвета ("простую рыбку в сером чешуйчатом пальто") и положить на подушку малышу, а смой сесть за лекции и уроки или работу...но мы отказываемся от соски, ага, в почти три с половиной года, и бутылки с кефиром! Все кувырком, бардаком и кофе в подмогу!

Рассказать