06.05.2011

Трусы - первый признак....

нелюбви к себе! Или немножко гардеробной философии.
" купила себе классные трусики штук 5, чуть дырочка или поносились - выкинула" - так делают девушки которые себя берегут и их любят мужчины. Мне кажется, что  мужикам нравятся те, кто  занимается исключительно самой сабой любимой. Хотя не знаю...у меня вся полка забита труселями, и я точно знаю что если б мне пришлось собиратся на романтическое свидание после которого пришлось бы раздется)... то в том ящике
нет ни одних подходящих.
Мне,  в принципе, нечего надеть на свидание. Зато в огород мне есть что одеть, хоть 5 раз в день переодевайся!!! Вот это все потому что мы давно на свидания не ходим! Вот пригласит муж в ресторан лобстеры есть, а ты не готова, не будешь знать за что хвататься: трусы искать, брови щипать или мучится в поисках платья. Надо быть всегда готовой!! Кто знает вдруг придет с работы и скажет: "Пошли любимая, нас лимузин ждет у подъезда!"
Читаю эти слова, простите за такую темку, про нижнее белье, и душа радуется! Хорошо, когда после родов голова работает исправно и всякие там послеродовые депрессии проходят мимо. А свежий и колкий взгляд на свою собственную жизнь крутит колесо водогона и все вокруг бурлит и шумит, да так, что другие начинают радоваться или завидовать!
Пришла весна! И даже если при ее приходе, я имею ввиду весну, ваши лишние кг не ушли, а даже приумножились, это НЕ повод,  не пополнить свой гардероб новыми красками и чувствами!
Отложу рыночные закупки на пару дней и ай-да сутра по магазинам!
ПыСы: Автор цитированного поста еще предлагает внести новшество в систему ФлайЛеди и вместо обуви со шнурками или тапочек, обязательно надевать супер-пупер нижнее белье, тогда порхать еще быстрее будешь!)))))

5 комментариев:

Олена Швець комментирует...

Полностью согласна с твоим мнением. По секрету у меня есть парочка для свидания... Что-то я давно их не одевала)))

Elena комментирует...

Аня, у всех свои взгляды на нижнее белье. У меня белье для свиданий есть просто потому, что я его почти не одеваю. Я предпочитаю более гигиеничные варианты. Кому нужна жена в эротичных трусах и с не эротичными проблемами? Критически пересмотреть и обновить эту часть гардероба пришлось после начала тренировок))
И еще, мне одна разведенная знакомая раз сказала "Ты замужем и ходишь не в кружевном белье??? При муже можно ходить только в кружевном белье!"...

Tramtramdia комментирует...

да) конечно же свой)
Но слова девушки, которую я процитировала, меня "улыбают" каждый раз, когда я вспоминаю про нижнее белье)
Трусы - это целая философия)
В данном случае еще и в переносном смысле я их рассматриваю, как залог хороших отношений с мужем! Ведь это надо же так закопаться в быт и ребенка, что бы вовсе забыть про мужа и временами еще его и подпиливать) У веренна на более чем 100%, что большинство молодых мам допускают такую грубую ошибку. А конец ошибки в разводе, алкоголизме и еще черт знает в чем(

Елена комментирует...

Как бы хотелось тоже повыкидывать всё неподходящее. Так как никуда не хожу, то ношу практичные х/б. В загашнике, конечно есть парочка кружевных, но мне в них не комфортно.
Спасибо, Анна, что своей статьёй заставили меня задуматься над привлекательностью моих важных частей тела.

Tramtramdia комментирует...

такое белье часто неудобное) как будто бы так и кричит "сними меня)")))

Рассказать