28.10.2012

Кот в Сапогах

Вот и осень пришла! Куда же пойти с малышами, если на улице ветер, дождик перепокапывает? Ну естественно, что в кукольный театр!
Николаевский Кукольный Театр - это сказка! Сегодня мы открыли наш с сыном театральный сезон. До этого все не представлялось возможности, болели и даже сгорели билеты на два фестивальных представления. Жаль конечно. Те, кто попали на спектакли, оставили невероятно восторженные отзывы!
Но иногда представления там бывают ..ммммм...мягко сказать оригинальными) Например, сегодняшний "Кот в сапогах".

Мюзикл на украинском языке. Судя по детям в зале, спектакль средней категории. Обычно малыши сидят на представлении с открытыми ртами и смотрят, словно зачарованные! Но не в этот раз, к сожалению.
А как по мне, взрослому зрителю,  то...звук мне не понравился. Лишь к середине действа я стала различать слова. А вы представьте, каково деткам, которые дома на русском разговаривают, и лишь в садах - на украинском, и то не во всех.
Наша с Кириллом оценка: 3 из 5.
Внимание! С ноября в нашем кукольном театре будет проходить только 1 представление в день на 11 часов. И спектакли в субботу и в воскресенье будут разными (раньше они были одинаковыми, по 2 представления в день, два дня подряд).

Комментариев нет:

Рассказать