06.06.2011

Старый автопарк

В нашем гиде по прогулочным местам появилось кое-что новенькое)
И пойти туда можно не только в Николаеве, но и в любом другом городе. Это СТО, автовокзал, стоянка....автомойка - в общем все те места, где есть машины. При этом они не ездят, а стоят и их можно потрогать, посмотреть...увидеть, как их ремонтируют, как заправляют и много другого интересного.
Уже не первый раз я вожу ребенка в старый автопарк. Мы наблюдали там как заправляют машину бензином, как меняют прицепы, что под кузовом у грузовика, как упаковывают и доставляют посылки (офис автоперевозчика находится на территории). Но более всего нас туда манит вот такой красавец-трактор. Мой рост 170 см. Заднее колесо у трактора этого как раз по мою макушку) Вы бы видели этого гиганта! Мой сын изучил его со всех сторон. Вот бы здорово, еще и прокатиться на таком!
Не переживайте, прогулка на автостоянку или сто, или автомойку не опаснее простой прогулки во дворе, парке, на улице.

1 комментарий:

Elena комментирует...

Не опаснее, если не пошлют. Мы тоже часто гуляем на автомойке и смотрим как купают нашу машину. Там тоже есть трактора. Правда у нас интерес к этому немного поутих. Еще интересно смотреть не бетономешалку, только издалека, а то стройка - это опасно.

Рассказать