11.06.2011

Антибиотики, Тимус, Дарвин, прививки - замкнутый круг!

Если отдаться в руки Тимусу и борьбе за здоровый образ жизни и перестать делать прививки, то ребенок может умереть как минимум в 50% случаев. А может и нет
, в других 50%.
Если нет, то ребенок получает свои крепкие антитела против всяких вирусов! И это хорошо.
Если ребенок умрет, то слава Дарвину, который подметил-заметил особенность природы: саморегуляция. Болезни в мире от наших проделок (спид, сифилис - возникли от сношения человека с овцами и обезьянами, например) и для баланса нашей популяции. Выживет только самый сильный и здоровый человек, который способен продолжить род, такой же жизнеспособный.

Но Дарвин и эта природа нас не устраивают! Ведь рожаем мы детей не для того, что бы они заразились болезнью и умерли.

Болезни и их вирусы, их штаммы становятся максимально неуязвимы от приема антибиотиков, меняют свои формы, мутируют.
Антибиотики, которые мы принимаем по любому поводу, подпитывают антитела, которые вырабатываются не без участия тимуса. Когда все плохие бактерии и вирусы в теле убиты, то антитела, принявшие допинг-антибиотик, не утихомириваются, а продолжают искать "врагов" и под прицел попадают самые слабые места в организме: поджелудочная, щитовидка и тд. Так возникает диабет, например, и другие аутоиммунные системные заболевания. Отсюда тонкий намек: а как жить, что бы слабых мест в организме не было?

Когда мы делаем прививку своему ребенку, то малыми дозами заранее взращиваем в нем антитела против страшных болезней. Страшных своими осложнениями и последствиями. Но иногда по некоторым причинам и этих доз вакцины хватает, что бы загрузить тимус и другие органы по полной. Но у всех организмы разные, и под одну гребенку не все прокатятся. И тогда прививки вызывают всякие болезни, ослабление иммунитета, а не его окрепчание.

В общем, как ни крути, а получается замкнутый круг!
Представьте, и это человек посягнул на роль царя природы, а что случится, если ему богом вздумается стать!?

Комментариев нет:

Рассказать