13.04.2011

Находка!

Моя любимая Бабушка! Она сохранила мои игрушки, о которых я совсем забыла. Но которые очень кстати для развития моторики и воображения)
Это конструктор и мозаика. Мозаики сейчас есть в продаже. А вот такие наборы - нет. Есть другие, но не такие! И не такого качества!

Полные счастья "штаны" у мамы и недоумение у ребенка "Что с этим делать?".
Но применение игрушкам нашлось сразу же как стали ими играть)
Если назрел вопрос про поедание мозаичных кнопочек, то не переживайте, они не вкусные и после первой попытки пожевать аппетит отступает в пользу интереса что-то выложить на доске)




6 комментариев:

сhaotic_anna комментирует...

О! Какой чудесный конструктор! У нас с братом тоже такой был. Неужели сейчас нет таких совсем-совсем???

Tramtramdia комментирует...

К сожалению, нет. Ну может быть где-то есть, но я не встречала, ни в одном магазине.

сhaotic_anna комментирует...

А жаль, наш совершенно точно канул в лету... Наша бабушка только книжки бережно хранит. Т.ч. надо поискать по магазинам. А вдруг? :)

Elena комментирует...

Я помню такую мозаику. В такую же играла моя сестра, пока я занималась с логопедом - маме не с кем было ее оставить и сестра ездила с нами на занятия. Как же я тогда ей завидовала.

Lili4ka комментирует...

Помню, помню... в такие же игры играли. Здорово было!

Елена комментирует...

Мозаика в магазинах есть и разных размеров. А вот конструкторы в ассортименте, только другие. Забытых нами почему - то нет. Сейчас мой 6 -ти сын очень увлёкся конструктором - шестерёнки. Они не очень дорогие, а элементы крутятся. Очень интересно. Советую!

Рассказать