18.02.2012

Антонио


втрескалась, опять, неожиданно, волшебно!
первый раз воздыхала по стоматологу) который удалил мне зуб, а я и не поняла, что он его УЖЕ удалил))) Золотые руки)! Женат, повезло жене) И мне, потому что у меня есть Мой любимый), благодаря которому я и попала к врачу. Теперь наша семья знает у кого лечить зубы)!
А вот в этот раз нежно вздыхаю при мысли о 17-летнем мальчике Антоне.

Антонио его зовут друзья)
Мы с ним на днях лежали в больнице. У мальчика удаляли варикоцеле, а у моего сына - гидроцеле.
Ну это не про то!
Я восхищаюсь такими людьми! А тут ребенок. Нет, он не красавец такой что бы ах, напротив даже) Но он зрелая здоровая адекватная личность, каких трудно встретить и среди взрослых!
Сожалею, что не взяла координат этого мальчика. Надеюсь мы еще встретимся, но не в стенах больницы!
У парня одна нога короче другой и ему предлагают удлинить вторую. Я говорю ему, что девочки потом табунами бегать будут! На что мальчик ответил, что табунов ему не надо, нужна та, которая и с такой ногой любить будет.
И я бы не сказала, что от его слов прет юношеским максималистско-романтическим бредом, что он ужимист или стеснителен, что он стыдится себя...Он здоровый! У него адекватно работает голова)! Он реально оценивает действительность, он знает, чего он хочет!
Двух суток мне хватило, что бы прикипеть к такому человеку. Кстати, сперва он меня просто дико раздражал и я вообще думала, что за д...а положили к нам в палату.
Кирюша с ним тоже подружился, да так, что потом бегал по палате после операции и кричал "Мама, мамочка! Мне нравиться больничка!"
Вчера, когда мы уходили домой, Антон провожал нас до самых дверей отделения, хромая и корчась от боли, но шел за нами. Меня это почему-то так глубоко тронуло!
Сегодня Антона выписывают, должны выписать по крайней мере, как вчера обещали.
Когда встречаешь таких людей, возраст по боку) Я себя почувствовала гораздо младше этого мальчика, и даже в чем-то глупее.
Значит не потерян еще мир и в нем есть хорошие люди!

2 комментария:

сhaotic_anna комментирует...

Аня, я так понимаю вас можно поздравить с успешной операцией? :)))
Очень здорово, что прибывание в больнице было скращено аким интересным знакомством :) Будем надеяться, что оно продолжится.

Tramtramdia комментирует...

Да)
Спасибо!!!!

Рассказать